МКУВМЦК

МКУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ МЦК"

Акция – поздравление на дому «От сердца к сердцу!»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей «День добра и уважения».

Спросите любого дедушку или бабушку, что самое страшное в его возрасте, и каждый из них ответит: самое страшное – быть забытым, никому не нужным.

В нашем селе есть традиция – поздравлять на дому людей серебряного возраста, которым трудно передвигаться, инвалидов, тружеников тыла и детей войны.

4 октября, в рамках декады пожилых людей, председатель совета ветеранов Манушина А. М. и специалисты Вознесенского СДК Салтевская Т. и Ридель Н. поздравили с праздником дорогих виновников торжества и вручили открытки, сделанные руками наших детей.

Бабушки и дедушки были очень рады, что их не забыли, что, несмотря на возраст и болезни, они остаются полноправными, почетными жителями села!!! Мы желаем им здоровья и семейного благополучия!

About Author

WordPress Lessons