МКУВМЦК

МКУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ МЦК"

Зареченский Дом культуры отметил свой 65 – летний Юбилей

20 ноября делегаты Вознесенского муниципального образования – Глава администрации Вознесенского сельсовета Полковникова Н.В. и Директор МКУВМЦК Ларсон Е.В. приняли участие в праздновании юбилея.
Зареченский Дом культуры отметил свой 65 – летний Юбилей.
В этот день работники Дома культуры с. Заречье принимали поздравления и подарки от первых лиц района и муниципальных образований, руководителей центров культуры. Много теплых слов прозвучало в адрес работников и ветеранов Дома культуры. Ни один не был оставлен без внимания.
В этот день собравшихся в зале порадовали праздничным концертом и яркими выступлениями солисты, танцевальные и вокальные творческие коллективы, гости Дома культуры, приехавшие на торжество.
Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия – Главе администрации Тартасского сельсовета Лебедеву В.И. и специалистам сельского совета, Директору МКУ ТМЦК Поляковой О.П. и работникам Тартасского Центра культуры, а также участникам художественной самодеятельности за профессиональную организацию и проведение мероприятия, посвященного Юбилею Дома культуры!

About Author

WordPress Lessons